"Ай-Даниль", санаторий

Коллектив санаторно-курортного оздоровительного комплекса «Ай-Даниль» приглашает вас на отдых и лечение в один из лучших санаториев Южного берега Крыма. | У нас заботливо созданы условия для успешного отдыха всей семьей. На ваш выбор – номера различных категорий в корпусах «Главный» и «Морской», расположенных в нескольких метрах от санаторно-курортного комплекса Ай-Даниль. Санатории Южного Берега Крымапляжа. Это двухместные и одноместные номера категории «люкс», «полулюкс», «стандарт». Во всех номерах предусмотрены индивидуальная система кондиционирования, санузел с душем и ванной, кабельное телевидение, холодильник, телефон, Интернет. Есть номера с мини-саунами, джакузи и кухней. Главный 15-этажный спальный корпус для удобства соединен с лечебным центром крытой террасой. Общим для всех номеров являются лоджии с видом на море, позволяющие нашим гостям в полной мере почувствовать атмосферу Черноморского побережья. Охрану порядка, материальных ценностей в санатории южного берега Крыма «Ай-Даниль» обеспечивает служба безопасности.
Ай-Даниль – один из самых современных санаториев Южного Берега Крыма.
Специально для тех, кто заботится о своем здоровье, предусмотрено сбалансированное семидневное меню из правильно подобранных продуктов. Питание в санатории «Ай-Даниль» трехразовое. Полноценный рацион включает свежие крымские овощи и фрукты. Обслуживание в столовой осуществляется официантами. Почитатели изысканной кухни по достоинству оценят уютный ресторан «Аю-Даг». Его меню позволит удовлетворить самые разные кулинарные предпочтения, попробовать отменные вина и дары моря.
Санатории Южного Берега Крыма – это прежде всего пляжный отдых. Приобретя путевки в санаторий Крыма «Ай-Даниль», каждый получит незабываемые впечатления от ласкового моря и благодатных солнечных ванн. Морская вода здесь всегда отличается чистотой ввиду удаленности санатория от населенных пунктов и рекреационных объектов. Для уютного отдыха пляжная зона длиной 340 м оборудована лежаками, теневыми навесами,
Адрес: 298643, Большая Ялта, пгт Гурзуф-3, . Район: Гурзуфский посёлсовет
Телефон: 73654365460
Email: aydanil@mail.ru
Сайт: http://www.ay-danil.com.ua