"Альянс-ЮФК", юридическая фирма

Открытость и честность являются девизом нашей юридической фирмы, поскольку работать честно – выгодно! | Это гарантирует Клиентам качественную юридическую помощь, а нам обеспечивает долговременные отношения с Клиентами и их положительные рекомендации.
Юридическая фирма «Альянс-ЮФК» специализируется на предоставлении юридических услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в г. Ялта и Республике Крым.
Мы оказываем юридическую помощь в областях корпоративного, земельного, гражданского, налогового, жилищного, административного, трудового права.
Если у Вас возник спор с другим лицом, который необходимо разрешить быстро и эффективно, и при этом желательно сохранить партнерские отношения — наша юридическая фирма поспособствует в достижении сторонами конфликта приемлемого для обоих решения. При этом мы выступим в качестве третьей, не заинтересованной, стороны — медиатором.
Деятельность ООО «Юридическая фирма «Альянс-ЮФК» построена на таких основополагающих принципах, как законность, добросовестность и ответственность.
Наша фирма гарантирует каждому Клиенту:
— индивидуальный подход;
— качество и оперативность юридических услуг;
— полную конфиденциальность договорных отношений;
— соблюдение профессиональных и этических норм, которые приняты в сообществе юристов.
Что касается ценовой политики нашей компании, то мы берём за свои услуги ровно столько, сколько они реально стоят по отношению к затраченному времени, силам и вложенным профессиональным знаниям.
Сотрудничество с нашей фирмой может быть организовано в удобной для Вас форме. Мы обеспечиваем постоянное юридическое обслуживание и комплексное ведение дел клиентов, разовое представительство, а также предоставление разовых консультаций. | yufk2010@ukr.net | http://yalta-pravo.ru
Адрес: 298655, Большая Ялта, шоссе Севастополь ское, д. 1. Район: Ливадийский посёлковый совет
Телефон: +79787823025 ; +79788060120 ; +79788102067
Email: yufk2010@ukr.net
Сайт: http://yalta-pravo.ru