"Дым&Пар", табачный магазин

> В ТАБАЧНОМ МАГАЗИНЕ «Дым&Пар»
— Система скидок для постоянных покупателей
— Персональный подход к клиенту
— Большой выбор кальянов аксессуаров и табака
— Широкий выбор электронных сигарет и жидкостей к ним | — Качественная продукция
— Доступные цены
— Компетентные продавцы
> НУЖНА ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА?
Современные электронные сигареты, вейп девайсы, вкусные жидкости по реальной цене вы можете приобрести в нашей сети магазинов. Выбор электронных сигарет широк поэтому каждый сможет подобрать именно тот вариант, который подойдет именно вам, а наши продавцы компетентно порекомендую вам оптимальную продукцию
> ХОТИТЕ ОТЛИЧНЫЙ КАЛЬЯН?
Если вы заинтересовались покупкой кальяна и табака, то вам однозначно стоит обратить внимание на наш магазин, у нас всегда в наличии отличные кальяны по доступной цене, так же у нас есть различные аукционные модели по отличной цене. Если у вас кофе ресторан, и вы хотите поставить кальяны для дополнительного заработка, вам так же стоит обратиться к нам у нас есть популярные решение для того чтобы вы зарабатывали больше.
> В ПОИСКЕ ТАБАКА?
У нас в магазинах всегда приемлемый выбор табака как для кальянов, так и сигаретного трубочного табака, прейдя к нам в магазин вы всегда останетесь довольным.
> НУЖЕН ТАБАК ДЛЯ КАЛЬЯНА?
Все лучшие бренды и производителей табака для кальяна такие как Al Fakher, Nakhla, Afzal, Fumari, Starbuzz и многие д.р в широком ассортименте представлены в нашем магазине, теперь у вас нет нужды искать лучшие вкус табака, они есть всегда в наших магазинах!
> НУЖЕН ПОДАРОК?
Если вам необходимо купить подарок, вы всегда можете обратить внимание на современные электронные сигареты, кальяны в красивой подарочной упаковке.
>>> ПРИХОДИТЕ В НАШ МАГАЗИН, И ВЫ ВСЕГДА ПОДБЕРЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! | mail@alltabak.ru | http://alltabak.ru
Адрес: 298600, г. Ялта, улица Киевская, д. 6, Дом Торговли. Район: Ялтинский горсовет
Телефон: 79780530976
Email: mail@alltabak.ru
Сайт: http://alltabak.ru