Изготовление памятников в Ялте

Изготовление памятников, надгробных плит, оградок. Мрамор, гранит.

Наше предприятние специализируется на изготовлении памятников из гранита, диорита и бетона — от простых, недорогих, до элитных, эксклюзивных, конфессиональных, мемориальных комплексов и надгробий.

 

Наше предприятие выполняет различные ритуальные услуги в Ялте — принимает заказы на изготовление гранитных и бетонных памятников в Ялте с выездом специалистов на место захоронения. При выполнении заказа на изготовление ритуального памятника наши дизайнеры по месту установки предоставят консультации, разработают проект, сделают эскизы памятника и составят смету — все эти услуги предоставляются бесплатно.

 

Производственные мощности нашего предприятия позволяют изготавливать памятники как по индивидуальным, так и по серийным заказам. На нашем сайте действует постоянно обновляемая галерея образцов памятников. Вы сможете выбрать аналог или принять за основу техническое решение или художественную идею понравившегося образца из галлереи гранитных памятников. При этом наши дизайнеры создадут эксклюзивный художественный образ по Вашему заказу.

 

Мы обращаем Ваше внимание, что наше предприятие является производителем бетонных и гранитных памятников в Ялте, на всех стадиях производства. Поэтому, мы гарантируем высокое качество нашей продукции не только в Ялте и ЮБК, но и в Крыму.

Адрес: улица Блюхера, 21
Телефон: +79788539658, +79788423713
Сайт: http://yaltapamyatnik.ru