Ковровый Мир, Ковры на "Бакалеи"

Купить ковры в Ялте теперь очень просто! Наш магазин предлагает Вам современное разнообразие ковров и дорожек. У нас Вы наверняка найдете тот уникальный и эксклюзивный ковер, который подарит Вашему дому уют и тепло, станет его изюминкой. К тому же, у нас всегда есть место скидкам, а это приятно.

Наши ковры – это огромное разнообразие материалов, рисунков, текстур и цветов. Вы сможете подобрать ковры в Ялте и для гостиной, и для кухни, и для детской, и для ванной комнаты. Так же, вы можете выбрать натуральные пледы, подушки, и постельное белье — они будут изысканным украшением вашего дивана или кровати!

Все изделия, предлагаемые нашим магазином, — высококачественны, выглядят очень эстетично и создают в доме комфорт. Да и дизайн ковра Вы можете подобрать на свой вкус, огромный ассортимент способствует этому.

Удачно выбранный ковер поможет создать впечатление целостности Вашего жилища, он способен объединить в единое целое все части декора. Купить ковры в Ялте просто! Приходите по адресу Бакалея, склад 63/2. Здесь Вы обязательно найдете то, что искали!

ковры

пледы

подушки

Адрес: г.Ялта, ЮБШ, 42,склад 63/2 (промбаза)
Телефон: +79780767245