"Нижняя Ореанда", санаторий

Санаторий "Нижняя Ореанда" – это широкопрофильный круглогодичный санаторий в Ялте, который дает гостю возможность совместить комфортабельный отдых в Ялте и серьезно заняться своим здоровьем. | В санатории "Нижняя Ореанда" в Крыму проводится эффективное восстановление здоровья при заболеваниях сосудов, сердца, органов дыхания, позвоночника и суставов, почек, функциональных расстройств нервной системы. Осуществляется оздоровление по программам "Нормализация сниженного иммунитета", "Радость в движении", "Психофизическая релаксация и восстановление", "Здоровый ребенок", "Здоровые бабушка и дедушка".
Главной отличительной особенностью работы санатория Ялты "Нижняя Ореанда" является большая ответственность сотрудников, связанная с обслуживанием элиты общества, – это залог безукоризненной репутации здравницы, девиз которой: "отдых, лечение и хорошее настроение".
Санаторий "Нижняя Ореанда" – это возможность совмещения комфортабельного отдыха в Ялте и серьезного подхода к профилактике своего здоровья. | info@oreanda.biz | http://oreanda.biz
Адрес: 298658, Большая Ялта, пгт Ореанда, сан. "Нижняя Ореанда". Район: Ливадийский посёлковый совет
Телефон: 73654314537
Email: info@oreanda.biz
Сайт: http://oreanda.biz