"Террабит", сервисный центр

Мы занимаемся ремонтом цифровой техники (фотоаппаратов, ЖК-ТВ, ноутбуков и планшетов), принтеров всех моделей, заправкой и восстановлением картриджей всех производителей. | Также готовы предложить обслуживание, ремонт компьютеров и оргтехники, профессиональных копиров, плоттеров.

Предоставляется абонентское обслуживание для организаций и частных лиц, включая курьерскую доставку в пределах Большой Ялты. Хотели бы предложить наш Сервисный центр как партнеров для Вашей организации. Готовы предоставить высокое качество, короткие сроки исполнения заказа и высокий сервис.

Мы сможем справиться с любым объемом работы, который Вы нам предоставите — по одним из самых низких цен на нашем побережье — заправка картриджей от 100 руб.

Предоставляем все необходимые документы как для юридических лиц, так и для частных предпринимателей – мы являемся плательщиками НДС. По запросу вышлем образец договора и реквизиты нашего предприятия.

Также наша компания занимается продажей компьютерной техники, оргтехники и офисной бумаги. Предоставляем серьезные скидки нашим постоянным клиентам. | info@terrabit.org | http://www.terrabit.org | icq:633-995-332
Адрес: 298600, г. Ялта, проспект Маршака, ост. "Спартак". Район: Ялтинский горсовет
Телефон: +73654276575 ; +79788409110
Email: info@terrabit.org
Сайт: http://www.terrabit.org