"Центры раннего развития детей в Ялте"

С приближением летних каникул у работающих родителей начинают возникать вопросы, куда определить своих детей, чтобы они не были предоставлены сами себе. | Школьные лагеря работают только первые две недели июня. Бабушки и дедушки есть не у всех или же они тоже работают. Отправить ребенка в какой-нибудь детский лагерь – дорого, да и страшно отпускать 7- 10 летнего сына или дочку в другой город. Те родители, которые определили своих детей на лето в ялтинский Английский клуб «АВС», не пожалели об этом. Летняя программа клуба позволила ялтинским школьникам не только оздоровиться на природе, но и поучить английский язык с преподавателем, прошедшем стажировку в США. Дети не только отдыхали, играя в городских парках и скверах, выезжая на интересные экскурсии по Крыму, купаясь в море, а самое главное, изучали английский язык, общаясь на бытовые темы друг с другом и с настоящим американцем. Ежедневно в течение семи часов ребята полностью «погружались» в языковую среду, которая помогла им «разговориться», преодолеть языковой барьер, улучшить навыки восприятия и понимания иностранной речи.

Особенностью летнего сезона 2014 явилось участие американского волонтера Дональда Лехоу в работе английского разговорного лагеря. Детям были предложены следующие направления деятельности: творчество, театральное искусство, мода и стиль, танцы, спорт.

Программа лагеря предусматривала много развлекательных мероприятий: «Джентльмен-шоу», «Леди-шоу», фильмы на английском языке, тематические и костюмированные parties. Дети искали пиратские клады, отмечали дни рождения, знакомились с традициями англоязычных стран, посетили настоящий салон красоты, зоопарк и приют для бездомных животных, изучали туристическую технику, переправлялись через горные пропасти и даже праздновали «летний Новый Год». И дети, и родители остались довольны и вкусными обедами, и закусками, состоящими из свежих овощей и фруктов.

И хотя лето закончилось, и наступил новый учебный год, ялтинский Английский клуб «АВС» приглашает
Адрес: 298600, г. Ялта, улица Чехова, д. 11Б. Район: Ялтинский горсовет
Телефон: 79787851918
Email: englishkidsyalta@gmail.com
Сайт: http://englishkidsyalta.wordpress.com